суббота, 12 октября 2013 г.

эксперимент

баловалась текстурной пастой и акриловыми красками) не знаю насколько это микс-медиа, но смотрится непривычно.
Краешки тоже покрыты акриловой краской. Осенняя палитра - зеленый, желтый, красный





У меня птичка с клеткой из текстурной пасту и перо прикрепленное с вощенным шнуром с помощью брадс


5 комментариев:

  1. Смотрится очень свежо. Молодец)))

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительно ведь! *_*
    Правда как по мне, так палитра больше весенняя - такая яркая, свежая зелень на фоне рассвета =)
    Как тебе работа с текстурной пастой? Я-то все трушу ее опробовать =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. изначально там был зеленый и красный. Не знаю почему, но я больше люблю рябину осенью, она оранжево-красная, такая.. может даже есть в ней что-то летне-весеннее)
      Увидела у одной местерицы готовящееся СП по работе со спреями и текстурой, и в другой группе МК по созданию фона с помощью текстурной пасты.. И загорелось - хочу! Хоть попробовать что это такое. Нашла трафарет в спец. магазине, а вот там паста оказалось стоит жуткие деньги, с такой суммой расставаться я была не готова. Потом зашла в магазин художественный и канцтоваров, а там в два раза дешевле паста, ну думаю, раз пошла такая пьянка надо хоть попробовать.
      Разложилась, положила трафарет, намазала. А оно не проявилось. Думаю, как же так? Оказалось, с другой стороны защитная пленка какая-то, чтоб приклеивалось к основе. Короче, смыла все, отлепила пленку, положила куда надо) намазюкала)) вообще прикольно, потом пока раскрашивала птичку и клетку, все руки перепачкала в краске)
      вообще, очень хочу попробовать с пастой еще поработать, буду еще смотреть мастер классы, сейчас во многих группах работа с пастой мелькает, буду постигать азы)
      Но рисунок такой рельефный, его прям так и хочется потрогать, честно думала, что будет с пастой фигня какая-то, результат меня приятно порадовал.

      Удалить
  3. Очень интересное цветовое решение!
    Спасибо за участие в задании блога СкрапМастер!

    ОтветитьУдалить