суббота, 5 апреля 2014 г.

чайная

Этот наборчик бумаги, лежит уже наверное полгода, никак не могла придумать, что же с ним делать, думала о безумном чаяпитии из Алисы, но цвета такие нежные, снайденными картинками как-то не сочетаются. А тут несколько вырезных элементов из Тильды подошли, как будто и были предназначены для этой бумаги. По весеннему теплая шоколадница с чашками и кексом)






скетч
Тематическое задание "Весеннее чаяпитие"
Весна может присутствовать в Вашей работе как в палитре (нежные, или наоборот яркие весенние краски), так и в декоре (цветы, листья, почки, птички, насекомые и др.)
Обязательный элемент - изображение чая или чайных принадлежностей или их использование в качестве декора (чайники, кружки, ложечки, блюдца), а также работы на чайную тему (чайные домики, коробочки для чайных пакетиков, банки для чая).


2 комментария:

  1. Красивая и нежная работа! У меня тоже лежал такой набор)))
    Спасибо за участие в задании от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, если позволите моё мнение, то вот такое нагромождение чашечек мне не очень нравится - смотрится как-то не очень гармонично... Возможно, если бы взять одну да побольше и расположить её в центре композиции, а всё остальное - по бокам, как вы и сделали - так смотрелось бы лучше) В любом случае, спасибо что пробуете и участвуете в наших заданиях! Продолжайте в том же духе! Ваш ScrapMaster)

    ОтветитьУдалить