понедельник, 13 января 2014 г.

Пакетик

До нового года завал, потом праздники и снова все некогда) Ужас, но ручки прям чешутся что-то сделать и мама с сестрой уже спрашивать начинают - "ты конвертики делаешь? " А я ничего не делаю) Жуть) Но взяла себя в руки и доделала, что запланировано.
Итак, Конвертик-упаковка для письма или открытки. К слову, открытка туда очень хорошо входит))  уже вложила себе напоминание на будущее и думаю куда спрятать, чтобы потом найти)
палитра у меня новогодняя, ну, я так думала - синий, красный, голубой, блестки (глиттер), поскольку курс тканевый, то обязательный шнурок и кружево.




Работа выполнена по уроку Людмилы



Скетч
И Задание упаковка





6 комментариев:

  1. Очень милый, радостный и оригинальный конверт!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, работа оригинальная, Татьяна, верно подметила!:)
    Палитра отличная и детали здорово разместились по скетчу!
    В следующий раз стоит использовать целую салфеточку, чтобы не был виден резанный край, Под красные прямоугольники под дамами можно было добавить белые подложки и приподнять композицию на 3D скотче. Часто объем недооценен, работы выглядят с ним более интересно, ярче!:) Переделывать уже не стоит. По работе зачет!:)
    С новым годом, с новым вдохновением и новыми яркими работами! Прогресс в ваших работах на лицо! Продолжайте работать, заниматься и создавайте красоту! Это сделает мир лучше! Спасибо за желание учиться!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот да, белые подложечки смотрелись бы более завершенно, что-то не подумала, учту на будущее, спасибо)

      Удалить
  3. Чудесный конверт. Яркий-яркий))) как оказалось, красный с голубым вполне и вполне сочетаются)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень мило и скетч обыгран идеально! Спасибо от арт-Леди!

    ОтветитьУдалить